модерн!сумерки | мистика | 18+
вернем ваш 2006-ой

zoomlight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » zoomlight » рог изобилия » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

если не можете придумать персонажа или боитесь идти в пустоту — смело оставляйте здесь свое объявление в свободной форме.

0

2

батшеба саммерли - дочь своей матери, такая же улыбчивая, настойчивая, дочь некогда шарлатанки из цирка шапито, что нашла себе трон на новом поприще на просторах интернета. батшеба готова снять-нагнать порчу, погадать на будущее, составить личный гороскоп, приворожить-отворожить, пока это контролирует драгоценная мать. [естественно, всё это чистой воды шарлатанство, магии не бывает. шеба знает. ]
но если бы вы знали, как шеба от всего этого устала. она хочет просто завести такого друга, которому будет нужна её дружба, а не вот это вот всё.
шеба просто хочет колы и бургеров, да чтобы подальше от матери и её приблудов.

ищу тех, кто готов погрузиться в странную дружбу, ведь шеба не особо общительный человек и не всем готова раскрываться. ищу того, ту, кто захочет писать-забрать-играть и наслаждаться.
заберите меня?  http://i.imgur.com/pKTmX.gif

Отредактировано Bathsheba Summerlee (2021-12-12 20:38:09)

+3

3

Заберите меня кто-нибудь! Я согласная на всё, за любой движ, кроме голодовки и геноцида!


abigail cowen
https://64.media.tumblr.com/c0c4628537f71e21bba3c1dbc2d62f60/fa8a7a967089218d-a2/s540x810/90f5ad8326c739329b451cb1faf19f0efc62276e.gifv

AMARILLIS "MARIE" DAVIES
амарилис "мари" дэйвис

вервольф; 17 (скоро 18) лет; США, Харперс-Ферри, 2004 г.; пропавшая ученица старшей школы; NNN
способности: ---

○ Родилась в семье Александра Дэйвиса, главного врача больницы Харперс-Ферри, и его супруги, Элен Дэйвис, до замужества Кайл, в один прекрасный день пропавшей без вести без каких-либо видимых причин (муж любил её без памяти, поддерживал и помогал во всем, проблем с деньгами или конфликтов с другими членами семьи не было), так что девочка росла без матери.
○ Была любимым ребенком; тем не менее, не выросла самовлюбленной и свято верящей в то, что все ей должны, даже наоборот. Это в школе в дальнейшем сыграло с ней плохую шутку - когда, войдя в подростковый возраст, многие ребята ожесточились и начали всем доказывать, что они достаточно взрослые и самостоятельные, Мари осталась - на некоторое время - такой же спокойной и пытающейся по мере возможностей избегать конфликты, как и раньше.
○ Однако без конфликтов не обошлось. Её всячески гнобили, и, если бы не вмешательство после большой ссоры с девочками, которые заправляли всем женским коллективом, девушки из старших классов по имени Шелли, Дэйвис сломалась бы. Именно Шелли помогла ей и еще одному парню, с которым в дальнейшем стали очень хорошими друзьями, пережить этот сложный период и расставить приоритеты.
○ Амарилис было 15 лет, когда она вместе с отцом переехала в NNN - отцу предложили хорошую работу, от которой было грех отказываться. Так что пришлось осваиваться на новом месте. Хотя, надо отметить, в новый школьный коллектив она влилась легче, чем она ожидала.
○ А не так давно Александр Дэйвис вместе с дочкой ночью ехали на машине (у мужчины закончилась рабочая смена, а "мелкая" попросила подхватить её по дороге домой с вечеринки в честь дня рождения одноклассницы), когда в машину врезалось что-то огромное и очень голодное. Этот зверь убил старшего Дэйвиса. Девушке же сложно сказать, повезло ей или нет касательно выживания в ту ночь, потому как теперь она сама - зверь. И она совершенно не понимает, что ей делать, но, дабы не навредить своим друзьям и близким, сбежала из больницы вскоре после выздоровления и теперь живет сама по себе в заброшенном доме на окраине города.


more:
○ Телец по знаку зодиака, Обезьяна по китайскому календарю.
○ Не очень любит учебу в школе (и потому что ловит флэшбеки, и потому что расставила сама для себя приоритеты и считает многие предметы не такими уж и жизненно необходимыми), воспринимает, как неизбежное зло, но учится неплохо.
○ О Ч Е Н Ь  любит рисовать.
○ Любит слушать музыку, начиная от классики вроде Баха, Моцарта и Бетховена и заканчивая попсой (в том числе k-pop).
○ Терпеть не может пепси и кока-колу, при этом спокойно пьет лимонады и тому подобные напитки.

+2

4

Amarillis Davies
Давай я буду кормить твоего зверя?  http://i.imgur.com/nXNzv.png

0

5

Bathsheba Summerlee написал(а):

Amarillis Davies
Давай я буду кормить твоего зверя?

*смеется* Надеюсь, не собой хд
Но да, можем вместе приключаться и офигевать со всего происходящего хдд

0

6

Amarillis Davies написал(а):

*смеется* Надеюсь, не собой хд
Но да, можем вместе приключаться и офигевать со всего происходящего хдд

можем и не только приключаться  http://i.imgur.com/OtWj6.png но не всё на это согласны.
а вообще, я на полном серьёзе предлагаю нам поиграть, так как шеба будет ровесницей мари

0

7

Bathsheba Summerlee
сколько лет персонажу? она может быть студенткой университета?

0

8

Edward Cullen
Вариабельно. Могу быть школьницей, могу студенткой)

0

9

Bathsheba Summerlee написал(а):

можем и не только приключаться   но не всё на это согласны.
а вообще, я на полном серьёзе предлагаю нам поиграть, так как шеба будет ровесницей мари

Да поживем, увидим)))
А я только за! Из этого может выйти что-то интересное)

0

10

Bathsheba Summerlee
могу предложить студенческие точки пересечения, если ваш персонаж будет находиться в канаде надеюсь эсме не против канады, я пока что записал эдварда преподавателем, молодость всегда оправдывается генетикой.)

0

11

Edward Cullen
я не против такого начитанного преподавателя, да и кленовый сироп в булочках очень вкусен :3
Amarillis Davies
я не для галочки хочу с тобой подружиться, если что :3

+1

12

Bathsheba Summerlee
Я понимаю! В принципе, я с отцом переезжала, так что могу под тебя подстроиться))

0

13

Amarillis Davies
С тобой можно где-то обсудить сюжетную ветку?

0

14

Bathsheba Summerlee написал(а):

Amarillis Davies
С тобой можно где-то обсудить сюжетную ветку?

Да, стучись в личку, могу еще дискорд дать хд

0

15

ночера!
очень внезапно, очень спонтанно захотелось податься к северянам. так же спонтанно в голову пришла малышка фрея аллан со своим оленьим взглядом и канонично северными чертами лица...
быть может в суровом северном краю найдется место для юной на вид кровопийцы? дочь/сестра/племянница/спутница/юный падаван - может быть кем-угодно. образ в голове не сложился, поскольку рождается из странного "хочу", а потому деталями пока не оброс, но обязательно обрастет, коли девочке найдется место.заберите меня, я готова думать^^

0

16

scandinavian design написал(а):

очень внезапно, очень спонтанно захотелось податься к северянам. так же спонтанно в голову пришла малышка фрея аллан со своим оленьим взглядом и канонично северными чертами лица...

такой милашке обязательно место найдем~ если не из ближайшего круга - там уж сорри только очень древние входят - то обязательно на место одаренной вампирши возьмем

+1

17

scandinavian design написал(а):

ночера!
очень внезапно, очень спонтанно захотелось податься к северянам. так же спонтанно в голову пришла малышка фрея аллан со своим оленьим взглядом и канонично северными чертами лица...
быть может в суровом северном краю найдется место для юной на вид кровопийцы? дочь/сестра/племянница/спутница/юный падаван — может быть кем-угодно. образ в голове не сложился, поскольку рождается из странного "хочу", а потому деталями пока не оброс, но обязательно обрастет, коли девочке найдется место.заберите меня, я готова думать^^

здравствуй, милая)
у нас есть вакантные места на юных вампиров, которых обратили в 19-20 веках, я могу выступить как раз обратившей стороной) если захочешь, то устроим там, что я твой супер дальний предок по своей девичьей линии) касательно клана сразу скажу, что мы живем закрыто и обособленно от мира)

+1

18

Finn Runesson написал(а):

обязательно на место одаренной вампирши возьмем

в ближний круг не рвусь не большой любитель расписывать в биографии полтысячи лет, так что тут без проблем)

Solveig Runesdottir написал(а):

юных вампиров, которых обратили в 19-20 веках, я могу выступить как раз обратившей стороной) если захочешь, то устроим там, что я твой супер дальний предок по своей девичьей линии) касательно клана сразу скажу, что мы живем закрыто и обособленно от мира)

19 век вполне подходит как и обращение по вашей милости. а очень дальнее родство будет приятным бонусом вах, у меня будет вампирская мамочка) что же касается обособленности, то мне как раз подходит, готова жевать стекло и развлекаться в рамках обжитой территории.
тогда зарегистрируюсь и приду к вам в лс для обсуждения деталей, ежели вы не против)

0

19

scandinavian design написал(а):

тогда зарегистрируюсь и приду к вам в лс для обсуждения деталей, ежели вы не против)

я очень даже за и очень жду тебя, малышка)

+1

20

просто не смогла пройти мимо. но все каноны-хочу вроде уже заняты, потому пойду по пути идеи. вдруг кому пригожусь)
пока есть размытый образ, к которому хотелось бы взять одну из внешностей.
http://forumupload.ru/uploads/001b/71/90/38/225365.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/71/90/38/806599.gif
hwasa or sofia boutella


Образ пока очень сырой. Я вижу её хищным вампиром, что любит свою сущность. В человеческой жизни её ранили люди, решив казнить за красоту. Уж слишком много у нее было поклонников. Селеста позволяла себя любить, пользовалась чужой добротой.
После обращения желания стали осязаемей. Скорее всего у нее есть клан и семья, но свободолюбивая душа требует приключений. И как-то терпят её частые пропадания. Её тянет к людям, привлекает новшества и то, что могут дать ей окружающие. Она часто играет роль любовницы-фаворитки и вытягивает из своих поклонников силы, кровь и деньги. Ей нравится, когда её любят. Ведь самой это делать очень сложно и больно, но возможно.
Матери из неё не выходит, возможно есть обращённые её вампиры, но из нее не очень хороший учитель. Её проще брать, чем отдавать.

+2


Вы здесь » zoomlight » рог изобилия » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно