модерн!сумерки | мистика | 18+
вернем ваш 2006-ой

zoomlight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » zoomlight » зеркало » the dome


the dome

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/60/aa/2/520107.gif

0

2

МНЕ НУЖЕН ТОТ, КТО ПОМОЖЕТ ОТЖАТЬ ВЛАСТЬ ∎ Айлин Версано
∎ ведьма, глава ковена
∎ сука, но моя

https://i.imgur.com/2Os0MRg.gif
Scarlett Johansson

@Halsey - Control@
♣ Айлин - это роза с шипами. Она прекрасна, обольстительна, знает свою силу....но и ужалить может так, что мама не горюй, а потом догонит и даст еще сверху, чтобы запомнил на всю оставшуюся жизнь.
Женщина настроения, но не страдает его перепадами. Рациональна, с твердым стержнем и упрямством в отстаивание своего мнения. Она властная, умеет повелевать и ковен свой строит по струночке. Однако, не забыла навыки умения договариваться, не потеряла чутье на лучшее положение, на людей, которые могут ей помочь или пригодиться. Остальные ведьмы её боятся, завидуют или откровенно ненавидят....но Версано на это всё равно. Ни один не отрицает ее мужскую рациональность, моральную выносливость, твердость духа - всё то, что она так мило прячет за соблазнительной улыбкой и томным взглядом. А ещё Айлин чертовски красива, и умеет это показать. Спокойно, грациозно, с осознанием и восхищением от самой себя.
♣ Примерно в 1600 годах предки Айлин сбежали из Франции в разгар периода гонения на ведьм. И сбежали, чтобы спасти свои черные души и жизни. Ведь род Версано славился сильной черной магией и своей беспринципностью. Они никогда не предупреждали о последствиях магии, возлагая всю ответственность на заказчика. Хочешь приворожить того парня? Без проблем, но потом не жалуйся, что он тебя убил. Хочешь достаток своего соседа? Всё сделаем, только не приходи, когда дети твои заболеют смертельно.
♣ Майкл знаком с Айлин со школьной скамьи. Изначально друг друга на дух не переносили и не раз получали выговоры от родителей друг друга за какую-то пакость. Версано могла заложить перед учителями "случайно" кто разбил окно или почему у того мальчика синяк под глазом, или кто в эксперименте химическом взорвал колбы - ведьма не любила зазнайку Кинга младшего. Майкл мог спрятать вещи, закрыть в кабинете - он не любил всезнайку Айлин. В общем, самая настоящая любовь.
Переменилось всё, когда Майкл обратился в оборотня. Версано его сущность за одно случайное прикосновение узнала. А потом и брата старшего раскусила. И изначальная ненависть переросла в крепкую дружбу. Настолько крепкую, что задумай Кинг стать альфой стаи, то поддержит ведьма его и помощь свою предложит по устранению недругов. Айлин привыкла решать всё также, как и Майкл, кардинально и быстро.
♣ При поступление в институт, Версано уехала в другой город. Там в итоге и осталась, вступив в клан, а затем и вовсе заняв там лидирующее положение. Ведьма всегда умела добиваться того, чего хотела.
Вернулась же после того, как на двадцатый раз Майкл на телефон так и не ответил, оставаясь вне зоны доступа. Айлин приехала на следующий же день, притянув за собой несколько ведьм в помощь, а других оставив за куполом, чтобы в случае чего была помощь извне.
♣ Я называю тебя лисой и люблю, как младшую сестру. Ты называешь меня мой мальчик и предана до костного мозга. Именно мне, а не старшему брату каким бы он великолепным не был и с какой бы силой волчицы стаи не пускали на него слюнки и не восхищались в одах.


- внешность не принципиальна, как имя, возраст и большая часть биографии. основне, что важно для меня, я прописал. за подробностями в лс.
- если не найдем старшего брата, то поможешь мне его переальфачить и занять главенствующее место в стае. так же поможешь кого-нибудь засланного посадить в совет. я туда не хочу, но знать происходящее надо.
- еще тут жена моя входит в другой ковен, который хочет убить нас всех хд в общем, надо вытаскивать жену и противостоять злу...хотя зло тут ты со своей черной магией.
- а еще может введем бывшего Мари, который альфа другой стаи и короче тот еще козел и пришел мстить.

0

3

МНЕ НУЖНЫ ТВОИ МОЗГИ
(и еще несколько органов *wink*)
∎ любое имя, всё твое
∎ человек // может быть в будущем кровососущий или мохнатый
∎ компьютерный гений и наш хакер

https://i.imgur.com/LIji7nY.gif https://i.imgur.com/unPerwD.gif

dylan o'brien // matthew beard // other

- Привет. Я Шерриданс.
- Тебя назвали танцующей вишней?
- Вообще-то ликером.
- О!

Мы с тобой познакомились, когда нам обоим было всего девять. Нас с братом привезли в цирк, а ты уже был там. Кажется твой отец работал в цирке, пока не умер при обстоятельствах, которые на тот момент ты еще никак не мог понять. Тебе позволили остаться, но, на тех же условиях, что и нам - нужно было уметь что-то особенное. Летать под куполом? Ты боялся высоты. Метать ножи? Только если в итоге должен остаться чей-то труп. Дрессировка? И тут тоже не попало.
Первое время ты помогал за сценой и делал все, на что хватало детских сил. А потом тебя усадили за компьютер. Сначала просто, чтобы занять, а после....тебя от него уже было не оттащить. Так и нашелся твой талант среди ровных цифровых строчек.

- Убери руки от клавиатуры, вишня ты переспелая!
- Только если я положу их на твою задницу.
- ...
- Шерри!

Когда ты растешь, проворачивая такие аферы, как мы, взрослеть получается в разы быстрее. У нас получилось это тоже сделать вместе. Только тебя все продолжало тянуть к железу, а меня к тебе. И еще к той девчонке, чья грудь появилась быстрее, чем прошли прыщи. Ну и вот к тому футболисту, явно старшекласснику, второй раз со всей командой приходит.
До нашего побега мы успели целых три дня официально провстречаться (я даже получил по лбу от брата за громкие вопли своей радости), не разговаривать целую неделю, поскандалить, вывести из себя почти всех и снова сойтись на мирном сосуществовании, хоть и без поцелуев.

- Ее цифровой след обрывается. Я не вижу ее.
- Так она жива? Или ее убили?
- Твой последний любовник долбил тебе в уши, вишня? Я ее не вижу!

До того, как попасть в ловушку под купол Фолл Ривер, мы вновь не вместе и уже пару лет как просто остаемся хорошими друзьями, знающими друг о друге все и даже больше. Но в городе, из которого не выбраться и лучше держаться за тех, кто тебе дорог, все чувствуется намного острее....

Дополнительно:

∎ Думаю понятно, что это заявка в пару. Мы с тобой знакомы по нашей истории уже стооолько лет, поэтому предполагаю давние и довольно запутанные отношения от жарких времен безотрывно до скандалов и таймаута между очередным успешным делом для всей команды. Обкашлять все детали и понять, кто кому куда и когда - залетай сюда, кину тебе в лс телегу.)

∎ Мы все (ты, я, мой брат Блю, Мэлс, Таша (+ еще трое) были в том самом цирке Миднайт. Но тебе не нужно быть именно цирковым артистом. Скорее даже ты помогал за сценой, сооружал из строчек кода всякие интересные и передовые на тот момент иллюзии/проекции.

∎  В любом случае все это легко додумывается, нас уже немало, мы вместе вполне тянем даже на целый исправный мозг  https://forumupload.ru/uploads/001b/0a/ba/2/602789.gif

∎  Чисто технически: пишу я только от 3 лица, могу от 2,5 до 7-8К по настроению и необходимости, вполне себе вывожу не держать посты неделями, а еще всегда на связи и предупреждаю, если вдруг что-то происходит. Могу кинуть тебе любое количество своих постов, чтобы ты посмотрел как я играю, у тебя попрошу того же (надо же понимать, кому сердэнько отдавать хех).

0

4

МНЕ НУЖНА ИКОНА ∎ ваш выбор
∎ ваш выбор
∎ дополнительно

https://i.imgur.com/nn54MNa.gif
sarah paulson

какой из меня эван питерс, если я даже не попробую найти свою сару полсон? этот дуэт что-то невероятное, и не лишайте меня радости быть его частью. мне совершенно неважно кем вы будете, но главное ПРИХОДИТЕ! мы совместно что-то придумаем. но если не захотите связываться со мной - то буду рад просто наблюдать за вами со стороны х) но эта богиня должна быть здесь и точка! купол не вывозит без вас.   

0

5

ГОРОДУ НУЖЕН ЭТОТ ПАРЕНЬ ∎ имя фамилия без разницы
∎ охотник или же человек в оппозиции
∎ хочу видеть на форуме эту внеху

https://i.imgur.com/zuMxa3I.gif
dylan o'brien

он же офигенный. вижу его как в своем отряде (если да, то молодым охотником, который стал им прямо перед куполом и не успел набраться опыта; у него неустоявшееся мнение о сверхах и он больше всех способен к попыткам уйти в понимание и сочувствие, от чего я за ним приглядываю особенно внимательно;) второй вариант - человеком в оппозицию (будь против совета и против сверхов). ладно, любой твой вариант я тоже приму хд главное - приходи

0

6

МНЕ НУЖЕН ТОТ КТО СТАНЕТ МОИМ ДРУГОМ И ПРИСОЕДИНИТСЯ К ПОЛИЦИИ ∎ Джейсон Картер
∎ человек/ведьмак
∎ судмедэксперт в полиции

https://i.imgur.com/kMvz89I.gif https://i.imgur.com/rQVbS6n.gif
freddy carter

- Стоит лишь бросить один беглый взгляд на тебя, чтобы понять, что ты полицейский до мозга костей. Замкнутый, закрытый, немногословный, с  чёрным как ночь чувством юмора, который будет понятен далеко не каждому собеседнику, но ты и не и не ищешь себе друзей. Если люди рано или поздно исчезнут из твоей жизни, так зачем к ним привязываться?
- Ты работаешь судмедэкспертом в полиции, имея при этом два образования, первоначальное медицинское, а второе юридическое. Не могу сказать, что для тебя эта работа мечты, но по крайней мере трупы не задают лишних вопросов, да и к тому же эта не сильно популярная работа хорошо оплачивается. Собственно из этой работы выходит одна твоя особенность - ты никогда не снимаешь перчатки, потому что не терпишь прикосновение кожа к коже.
- У тебя есть больная сестра, фактически прикованная к постели, родители погибли в автокатастрофе и тебе пришлось брать всю ответственность на себя и рано повзрослеть. Из-за неё ты и ввязался в сотрудничество с лабораторией, надеялся, что в обмен на помощь им, ты получишь желанное лекарство, но все это были лишь несбыточные мечты.  Существовало ли вообще какое-то лекарство или эти люди всегда играли с тобой, выуживая информацию? Я ставлю на второе. Ты должен был вывезти сестру до того, как рухнет купол, но она заупрямилась и теперь вы с ней заперты тут, практически без надежды на чудесное выздоровление.
- Пока ты сотрудничал с лабораторией, ты познакомился там с ведьмой из Гнезда - Мелани Дрейк, один раз даже поймал ее на попытке бегства, но никому об этом не рассказал, она так сильно напоминала тебе младшую сестру, что просто язык не повернулся сдать ее главным и поверь она этот долг не забыла. В настоящем она определённо приложит руку к поиску лекарства, чтобы вернуть этот долг.
- А теперь самое главное - наши с тобой взаимоотношения. Я ищу тебя не случайно, ведь мы оба работаем в полиции, а как видишь правоохранительная система под куполом рушится по кирпичикам, и нам предстоит ее удержать. Не уверена, что ты сможешь назвать меня своим другом, но я думаю, что я ближе всех подхожу под эту категорию. Легко понимаю твой юмор, могу послать тебя к черту также легко, как это делаешь ты, являюсь к тебе в лабораторию с очередным сэндвичем и кофе,  иногда щедро добавляя туда коньяка, когда вижу, что дела идут совсем плохо. Я ценю то, что мы можем говорить с тобой открыто, без всяких стеснений и тайн, хотя я считаю, что эти встречи на фоне трупов не особо располагают к разговору, но я могу к этому привыкнуть. Как и ты привык к моей второй сущности. Да, ты знаешь, что я волк и это тебя не особо смущает. Хотя это не мешает тебе отпускать шутки про мою шерсть в стерильной лаборатории.


Я ищу активного игрока на эту роль, мне этот персонаж представляется очень живо и ярко, поэтому хочется, чтобы кто-то взял его и подарил ему новую жизнь. Как вы уже поняли прообраз этого персонажа лежит в сериале «Тень и кость» в роли Каза Бреккера, характер там передан просто идеально, поэтому я хочу видеть подобного человека тут. Пожалуйста, не превращайте его в ловеласа, во всем остальном я поддержу, помогу, сыграю с вами кучу сюжетов и подтяну к этому других игроков. Буду обожать, баловать вас и дарить обнимашки. Только приходите.

0


Вы здесь » zoomlight » зеркало » the dome


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно