модерн!сумерки | мистика | 18+
вернем ваш 2006-ой

zoomlight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » zoomlight » зеркало » shadow souls


shadow souls

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://forumupload.ru/uploads/000f/09/5e/8775/973881.png


•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •

Допустим, ты вышел к самой границе Вселенной. И что там будет? Глухой высокий забор и знак «ТУПИК»? А вдруг ты выглянешь и обнаружишь, что вся наша Вселенная — это только частичка атома какой-нибудь тонкой травинки? И тогда, может быть, ты поймешь, что, сжигая в костре одну лишь хворостинку, ты превращаешь тем самым в пепел неисчислимое множество бесконечных миров. Что мироздание — это не одна бесконечность, а бесконечное множество бесконечностей.

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •


Жанр:

Год:

Рейтинг:

Система игры:

Мастеринг:

городская мистика, фентези;

2031-2032;

NC-21 [18+];

эпизодическая;

смешанный.

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •


0

2


Я ищу сестру по отцовской линии

————————————————————


Claudia Charlson


————  17-20 лет — человек (для начала) — sofia carson or poppy drayton or natalia dyer  ————


https://i.imgur.com/MHygGWn.gif https://i.imgur.com/oyqraaH.gif https://i.imgur.com/Z2tGDmt.gif

Клаудия Чарлсон*

??? // Лояльность - люди и моя // Студентка // Не имеет никаких артефактов


————  Просто сестра – это такая зараза, которую вроде как и любишь больше всех, но и выбешивает она почему-то ужасно! ————


Ты всю свою жизнь росла в Сиэтле. У меня под боком. Оказалось, что наш отец жил на две семьи. Ну как семьи... Моя мать-ведьма умерла при родах, а твоя принимала его таким, каков он есть. Коп из Вашингтона, заливающий за воротник побольше, чем заправский поручик. Твоя мать смогла разглядеть в нём нечто большее, чем простой пьянчужка. Правда, с твоим рождением ничего не поменялось. Он пил, редко появлялся у вас дома и постоянно скандалил с твоей матерью. Ты взяла его фамилию, они даже совместно выбирали тебе твоё чудесное имя. На этом всё. Сказка закончилась, так и не начавшись. О том, что нашего отца выгнали со службы я узнаю после. Слишком поздно. Взрыв, произошедший в нашем сюжете и уничтоживший Мистик Фоллс с Новым Орлеаном, также задел Вашингтон. Наш отец, твоя мать умерли. Мой приезд аккурат пришёлся на их похороны.
До всего случившегося у тебя была, пусть и не самая простая, но зато стабильная жизнь. Друзья, утренний кофе с пробежками. Лучшая ученица школы, после прилежная студентка. Ты хорошая девочка, хорошая дочь, отличный друг. Но вместе с тем ты та, кого нужно оберегать. Твоя мать и её семья с этим неплохо справлялись. Ты была их принцессой, тебя растили домашним цветочком. Да и отец при тебе последние годы старался не пить, постоянно дарил подарки и свою любовь. Даже устроился на новую работу. Стал меняться, думаешь? Наверное, его заело одиночество в отдельной квартире. Всем нам нужна любовь. Твоя мать его искренне любила, понимая, что он всю жизнь любил только мою мать и самого себя. Конечно, ты в это не верила. Ты всегда веришь только в лучшее, моя милая.


————  Ваши непрерывные ссоры показывают лишь то, что вы заботитесь друг о друге. ————


Я вырву тебя из привычной жизни, став той, кто теперь обязан о тебе заботиться. Ваш дом разрушен, родители умерли. Родственников нам найти не удалось, да и времени на это нет. Нам срочно нужно переезжать в Лос Анджелес. И честно, мне плевать, готова ты или нет. У меня нет времени на объяснения совершенно чужому человеку, кто я и зачем забираю тебя с собой. После открывшихся обстоятельств и того, что у нас оказывается есть сестра, наши отношения будут очень нелегкими. Я ревную тебя к умершему отцу. Считаю его последним мудаком и хочу навязать тебе своё мнение, потому что искренне в это верю. Ты же росла в других условиях, тебя любили и лелеяли, а не выкинули в большой город для выживания. Я была связана с криминалом и наркотиками, потом жила некоторое время в Мексике и обучалась магии, прогрызала себе путь к свету. Я завидую тебе. Моя обида на отца сильна, но ты здесь абсолютно не при чём. Ты не в курсе сверхъестественного, ты не приспособлена к самостоятельной жизни, ты заноза в моей заднице, чёрт возьми.
Но я ни за что на свете не брошу тебя.
Я круглосуточно хочу знать о том, где ты находишься и что с тобой всё в порядке.
Да, наши перепалки и выяснения порой доходят до крика, ора, но ты нужна мне.
То, что я увидела в ковене, которым руководит моя прабабка - это подобие семьи. Призрачное, ненормальное, но удобное для многих. С тобой же я хочу познать, что такое настоящая сестринская любовь.
Мы две спички, которые могут спалить всё вокруг.
Но я буду стараться ради тебя, честно. Хоть и не признаюсь в этом вслух.


————  Когда наши волосы побелеют, с нами останется наша сестринская любовь. ————


*Над именем мы можем подумать вместе :з
Большой активности не требую, но жажду с вами играть и общаться вне форума. Если будет нужна графика, мы её обеспечим. На форуме будете перекликаться не только со мной, тут ребята все деятельные, подхватят.
С внешностью я, как видно, не совсем определилась, но очень старалась попасть в образ и найти актрису, похожую на Эйсу Гонсалес. В конце концов, у них разные матери. Вы просто не представляете, как я буду вас любить. Мне нужны эти эмоции. Мне нужен путь от вздора и ругани до непобедимого дуэта. Приходите и принесите мне счастье, а?
Откроем бизнес, купим недвижимость и заживёёёёём.


0

3


Я ищу своего любимого придурка

————————————————————


Draco Malfoy


———— 35-40 / 52 — стихийный маг — tom felton (young), alexander skarsgard ————


https://i.imgur.com/a74eiKc.gif https://i.imgur.com/VcncQQV.gif https://i.imgur.com/XThzqZa.gif

Драко Люциус Малфой

05.06.1980 // сторона на выбор // богатый бездельник // волшебная палочка


———— Can I leave and close my eyes for one more night
Can I pay to be set free of all this pain that makes me bleed
————


Однажды Малфой проснулся знаменитым. Не поймите превратно, он и без того был заметной личностью, но в основном в мире магов и иже с ними. Но вот о нём узнали простые люди. Миллионы по всему свету. И ответственна за это какая-то писательница со своими дурацкими книжками.

Никому и в голову не приходит, что сказка ложь — да в ней намёк. Что сказка основана на реально происходивших событиях. Что Роулинг не придумывала мир магии — лишь открыла его для себя благодаря дару прорицания. Она и сама об этом до сих пор не знает. Видения приходили во снах, ничем, в сущности, от них не отличаясь. Роулинг сочла их плодом своего богатого воображения и нашла способ выгодно продать. Ей пришлось постараться, чтобы история соответствовала запросам аудитории. Убрала слишком уж неприглядные моменты, добавила собственные задумки, новые локации, новых героев, новые события... Она действительно постаралась, привнеся немало от себя. Но основа осталась практически неизменной. Не то чтобы реальные маги были в восторге, просто не посчитали нужным вмешиваться. Роулинг думает, что пишет сказки — пусть. Люди думают, что всё это выдумка — пусть. Оно к лучшему.

Малфой тоже предпочёл в это не лезть, однако ничто не мешало ему долго и громко возмущаться, поскольку он был вынужден сменить фамилию. Для такого, как Драко, отказаться от настоящей фамилии сродни переезду из центра цивилизации за Северный полярный круг (Малфой, конечно, любит активный образ жизни, но не настолько). Впрочем, со временем он привык и даже нашёл в этом свои плюсы.

Драко — типичный пример семейного наследника, выросший в семье потомственных колдунов Люциуса и Нарциссы Малфоев. Отец лез из кожи вон, чтобы воспитать преемника, который станет достойным продолжателем рода и сохранит чистоту крови. Иногда создавалось впечатление, что он видит в Драко лишь выгодное вложение капитала, а не сына как такового, но всё-таки он любил его, пусть и по-своему. Другое дело — материнская любовь. Нарцисса как могла смягчала строгое отцовское воспитание, позволяя Драко чуть больше, пока не видел глава семейства. Так или иначе, они оба с самого начала вбили в голову Малфоя-младшего главный жизненный принцип: чистокровные маги — выше всех. Ни полукровки, ни тем более «дворняги», родившиеся в семьях простых смертных, не должны входить в их круг общения, это позор для любого чистокровного.

Неудивительно, что Драко рос высокомерным мальчишкой, чьё презрение к обычным людям и «грязнокровкам» порой переходило все границы. Но он ощущал себя безнаказанным, с таким-то родом за плечами, и не упускал возможности нажаловаться папочке на плохое обращение со стороны особо дерзких нечистокровных. Приверженность Люциуса доктрине чистой крови была столь велика, что он первое время хотел оставить сына на домашнем обучении — ему не нравилось, что в Хогвартс принимали всех подряд, игнорируя происхождение.

Приход к власти фанатиков Тома Реддла с апреля 2000 по февраль 2001 года открыл Драко глаза. Он видел, какие зверства творят с нечистокровными просто за то, что они другие. Одно дело презирать их и не общаться с ними, совсем другое — пытки и убийства. Насильно втянутый в кровавое безумие вместе со всей семьёй, Малфой-младший быстро пересмотрел свои взгляды и выкинул всю эту чистокровную чушь из головы. Он получил прекрасное образование и точно знал, что в истории уже был человек, придерживавшийся подобной линии, и звали этого человека Адольф Гитлер. Сам Реддл в своё время строил власть на тирании и страхе не только среди врагов, но и среди союзников, абсолютно не считаясь с их интересами и чувствами. Он строил мир, в котором было место лишь ему одному, и его сторонники пошли по тому же пути. Драко не хотел жить в таком мире. Он не хотел никого убивать. Он чувствовал, что физически не способен хладнокровно убить безоружного, беспомощного перед ним человека, а тем более пытать его.

Давление со стороны фанатиков Реддла, внутренние противоречия, страх за себя и родственников начинали потихоньку сводить с ума. Однако Драко был слишком горд, чтобы позволить кому-то помочь ему. Да и кто бы стал помогать? У него было всё — и не было ничего. У него были деньги, власть, влияние, но не было главного — друзей. Быть может, отчасти в этом крылась причина его неприязненного отношения к Золотому Трио — он видел, как у ребят всё получается, как они заводят дружеские связи, как их любят и поддерживают, и Драко было завидно, что он лишён всего этого, несмотря на принадлежность к знатному роду. Лишён не по своему выбору. Желая защитить хотя бы родителей, Драко тайком обратился к оппозиции в лице Ордена Феникса и получил их поддержку взамен на предоставление информации. Так он стал двойным агентом, подобно Снейпу.

После падения режима Реддла, Малфои мало-помалу вернулись к нормальной жизни. Люциус допустил ошибку, связавшись с приспешниками Тома, о чём вскоре пожалел и пытался найти безопасный способ выкрутиться, но его, что называется, взяли за яйца. К счастью, он и его семья отделались малой кровью, смогли худо-бедно восстановить репутацию, активно сотрудничая с правоохранительными органами и щедро вкладываясь в благотворительность. Драко открыл своё дело и к настоящему моменту является владельцем сети элитных ресторанов, правда, лишь формально. Непосредственного участия в развитии бизнеса он не принимает, предпочитая доверять его грамотным менеджерам, а сам в это время считает прибыль и путешествует по миру. Сёрфинг, сноубординг, альпинизм, в общем, всё то, что Драко прежде обходил стороной, как и полагалось чистокровному магу, теперь занимает львиную долю его жизни. Пусть обычные люди лишены магии, это не делает их недоразвитыми, как ему твердили в детстве. У них есть свои преимущества, все эти технологические примочки, куча способов весело и с пользой провести время. При этом, Драко не особо увлекается омолаживающими зельями, считая себя неотразимым и без них, мол, он как вино — с годами становится только лучше, и тут с ним тяжело поспорить.

С другой стороны, несмотря на то, что избавился от некоторых дурных привычек и предрассудков, Драко не перестал быть собой — высокомерным и холодноватым аристократом, порой превращаясь в невыносимого мудака, которого хочется хорошенько ёбнуть по голове, чтобы мозги встали на место. А мозги у Драко точно есть. Он умён, талантлив, пусть не во всём, иногда ленив, однако если твёрдо решил чего-то добиться, то с выбранного пути не свернёт и грамотно распорядится имеющимися у него средствами. Порой он говорит слишком мудрые вещи, которые никак не вяжутся с его характером. Человек-сюрприз, не иначе.


———— I've found a reason for me to change who I used to be
A reason to start over new and the reason is you
————


По сути, отношения Малфоя и Грейнджер ничем не отличаются от тех, что были в оригинале. В школе он периодически к ней цеплялся, называл грязнокровкой, высмеивал и унижал. Гермиона в долгу не оставалась и с переменным успехом пыталась поставить зарвавшегося аристократишку на место, иногда самостоятельно, иногда не без помощи Поттера и Уизли. Однажды этот придурок выбесил её настолько, что она сорвалась и врезала ему, благо дядя Гермионы показал ей, как правильно бить. О, этот незабываемый хруст сломанного аристократического носа! Для Грейнджер это был один из лучших моментов в жизни. Малфой находился в абсолютном шоке и пообещал себе придумать специально для гриффиндорской зубрилки как можно более изощрённое проклятие.

Попытка призвать сокурсницу к ответу за сломанный нос закончилась довольно плачевно. К тому моменту Гермиона уже два года как выяснила, что в смерти её родителей был повинен Реддл. Он, как и Малфой, считал нечистокровных магов людьми второго сорта, подлежащими истреблению. Грейнджер понимала, что Малфой глубоко в душе не такой, как Том, что он просто неразумный, невоспитанный, избалованный мальчишка, повторяющий за своим отцом громкие слова. Но Драко наступил на триггер, и он сработал. Гермиона знала, что после окончания Хогвартса будет искать тех, кто причастен к гибели Грейнджеров, и мстить им. Малфою она мстить не собиралась, просто он сказал то, чего говорить не следовало, задев память о её родителях. Ослеплённая ненавистью, находясь в состоянии аффекта, Гермиона атаковала Малфоя без дальнейших раздумий. Он смог отобрать у неё палочку, однако у ведьмы был при себе нож, которым она и попыталась воспользоваться по прямому назначению. Убить не убила бы, но порезала бы точно. К счастью, в стычку вовремя вмешались преподаватели. Директор сумел замять инцидент, сделав Гермионе строгое внушение, не исключив её из школы лишь потому, что она была одной из лучших на курсе. Драко, к её удивлению, не стал выдвигать никаких обвинений и с тех пор прекратил её задирать. Впрочем, между ними сохранилось соперничество в учёбе, ведь Драко тоже входил в число лучших.

Много позже, когда фанатики Реддла нашли способ прорваться в Хогвартс и перебили несколько десятков нечистокровных студентов, не разбирая ни пола, ни возраста, Драко наконец понял мотивы и чувства Грейнджер. Он поклялся себе, что никогда не станет частью этого кошмара, не станет убивать людей, с которыми провёл бок о бок не один год, рос вместе с ними и делил один стол. Однако отец на тот момент уже всё решил, и после окончания школы Малфой-младший ещё не раз слышал крики обречённых на жестокую смерть юношей и девушек в фамильном поместье. Видел, как течёт по мраморному полу их кровь, ничем не отличающаяся от его собственной, и как эта проклятая змея, Нагини, пожирает их заживо. Его тошнило от одной мысли, что когда-то он позволял себе бездумно бросаться словом «грязнокровка», не осознавая по-настоящему, что за ним скрывалось. Он пообещал себе, что изменится. А всё началось с занудливой и не в меру агрессивной кареглазой ведьмы. Гермиона пропала вскоре после начала открытых военных действий со стороны приспешников Реддла, и больше Драко её не видел.

Что касается Поттера, то Гарри желает мира, дружбы и жвачки. В школе — да, был негатив, но со временем он сошёл на нет, оставив только регулярные беззлобные подколы с обеих сторон. Вообще, по всем вопросам, касающимся взаимоотношений и общих моментов в прошлом, вам лучше списаться с Гарри лично, он гибок, как садовый шланг, вместе вы наверняка придёте к компромиссу.


———— With the rising of the sun a new fight has begun, you can’t conceal
Warning signs already passed, nothing ever lasts the way I feel
————


Поскольку в нашем игровом мире фандом ГП существует, ниже я приведу основные различия между ним и реальной историей. Букафф получилось многовато, тем не менее прошу ознакомиться внимательно.

• Том Реддл — это Том Реддл. Волдемортом его звали только в книгах, термины «Пожиратель Смерти», «маглы» и «маглорождённые» также принадлежат фантазии Роулинг. Чёрная Метка — не отличительный знак слуг Реддла, это признак тёмной магии, присущий любому чернокнижнику, который использовал соответствующее заклинание (в том числе сия отметина красуется на руке Грейнджер).
• Реддл был окончательно и бесповоротно убит в 1989 году, и никто не предпринимал попыток его воскресить (или, во всяком случае, все они были неудачными). Сторонники Реддла действительно исповедовали идеи чистой крови, авторство слова «грязнокровка» тоже принадлежит им.
• Мать Гарри жива, как и отец, но брак был неудачным. Детство у Поттера было не самым счастливым. Отец был вспыльчивым, порой поднимал руку на сына и жену, маленького Гарри запирал в чулане под лестницей в качестве наказания за провинности. Мама-ведьма не пыталась исправить положение при помощи магии, опасаясь быть раскрытой, во-первых, а во вторых — ей просто не хватило силы воли противостоять мужу. Впрочем, однажды она достигла своего предела и навела порчу, которая и стала причиной карьерного краха отца Гарри, с последующим увольнением и разводом. Мальчик остро переживал все эти события, однако своевременное приглашение в Хогвартс помогло ему преодолеть психологические проблемы. Ну, по большей части.
• Родители Гермионы были не дантистами, а астрономами из Гринвичской королевской обсерватории. Они погибли в авиакатастрофе в 1988 году, когда девочке было девять лет. С тех пор её воспитанием занимался дядя. Соответственно, в школе она была замкнутой и отчуждённой, хотя такой же занудливой всезнайкой, как в книгах. Со временем стала повеселее, но с однокурсниками всё равно общалась мало. По большому счёту, её друзьями стали только Гарри и Рон (без посредничества тролля). Катастрофа была делом рук приспешников Реддла, о чём Гермиона ненароком узнала там же, в школе, из любопытства порывшись в старых архивах. Уже тогда она начала вынашивать план мести. Друзья заметили в ней перемены, но не придали им значения, списав на большую нагрузку, нервы от экзаменов и всякое такое.
• Школьная жизнь Гарри проходила намного спокойнее, чем в фантазиях Роулинг. Философский камень? Был камень, но не философский, просто с некими интересными свойствами. Тайная комната и василиск? Имели место, но василиск был созданием тёмной магии в единственном экземпляре, а не живым существом. Также засветились оборотни, беглые преступники (не родня Гарри), тёмные артефакты... в общем, вполне стандартные будни студентов магической школы. Но ничего глобального. Не было дементоров, Турнира Трёх Волшебников, крестражей и всего, что с ними связано. Нет квиддича и в принципе полётов на мётлах, зато есть Хогсмид.
• Министерства Магии и Азкабана в реальном мире не существует. Хогвартс — не огромная величественная махина, а скрытый чарами скромный замок, затерявшийся где-то в горах Шотландии. Если вы олдскул, то, быть может, припомните старый британский сериал «Самая плохая ведьма»? Вот в нашем случае нечто похожее — всё то же самое, что в книжном Хогвартсе, но по масштабам меньше раза в два. Названия факультетов те же.
• Сторонники Реддла были чем-то вроде террористической организации. Они не вели полноценную войну, просто устраивали теракты, били по наиболее уязвимым точкам. В общем, т. н. малая война. Что, конечно, не делало её менее страшной и жестокой. После смерти босса фанатики ушли в подполье, но спустя десять лет собрались снова и устроили реванш, закончившийся не в их пользу. Напоминаю, что данные события происходили с ХХ.04.2000 по ХХ.02.2001 исключительно в пределах Англии, Малфоя в них нехило потрепало.
• Магические способности — в соответствии с местным лором. По сути, это те же самые заклинания, зелья, различные ритуалы, телекинез, плюс управление стихиями, с преобладанием какой-то одной (у Гермионы, к примеру, это вода и лёд). Палочки — в наличии, служат инструментом для более тонкого и точного воздействия и фокусировки магической энергии, как линза в лазере. Помимо этого, в них можно накапливать магию для последующего использования палочки в роли эдакого павер-банка, либо сделать единовременный выброс, способный сровнять с землёй ближайшее окружение. Но количество магии, которое можно «закачать» в палочку, ограничено — во-первых, чтобы колдун не переусердствовал и не остался без сил вовсе, а во-вторых, чтобы избежать ситуации в духе «Что случится, если вы попытаетесь кинуть бейсбольный мяч на 90% от скорости света?». Отдельных сердцевин у палочек нет, они сплошь деревянные, с соответствующей магической обработкой, включая повышенную прочность, об коленку так просто не сломаешь.
• Свои фирменные очки Поттер носит по сей день, но теперь они нужны ему лишь для чтения. После окончания Хогвартса он сделал коррекцию зрения, всерьёз опасаясь, что в разборках с прихвостнями Реддла оно могло бы его подвести. Ах да, знаменитый шрам в виде молнии появился у Гарри на первом курсе, вследствие неуклюжей дуэли на палочках с Малфоем, который, в отличие от него, вырос в более продвинутой колдовской семье и знал несколько неприятных заклинаний, отсутствующих в школьной программе. Гарри маскирует шрам при помощи магии, чтобы к нему не приставали с дурацкими вопросами.
• Анимагия в здешнем лоре не предусмотрена, а отсутствие дементоров оставляет Патронусу функцию экстренной передачи сообщений и отвлечения противника.
• Вместо аппарации — порталы, как в «Ведьмаке» или «Сумеречных охотниках».
• Снейп присутствует во всей мрачной красе, доставал Гарри, проезжался по Гермионе, спускал шалости слизеринцам и исправно отбирал у гриффиндорцев баллы ни за что, также был двойным агентом, как и в оригинале.
• Нагини была фамильяром Реддла, после его смерти стала самостоятельной боевой единицей и доставила немало неприятностей благодаря способности люто-бешено вырывать куски мяса из кого угодно и принимать человеческий облик.
• Парселтанг есть, говорить на нем может кто попало после изучения (т. к. Поттер не был крестражем, то и сеансы со змеями в духе Копперфильда не устраивал).


0


Вы здесь » zoomlight » зеркало » shadow souls


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно